Проблемы в отношениях с молодым человеком

Юлия 20.10.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мне очень плохо. У нас с молодым человеком разница 9 лет, я его старше. В самом начале отношений мы просто общались, потом поняли, что отношения стали чем-то большим, в декабре будет 2 года, как мы вместе. Я изначально была против отношений, и 3 раза пыталась их порвать, он меня уговорил оставить все, как есть, и убеждал в том, что все будет хорошо. В итоге я сдалась, да и сама понимала, что люблю его, и уже никто мне не нужен. В июне его забрали в армию, сначала наше общение было очень частым, телефон был всегда при нем и он постоянно мне звонил, все рассказывал, но прошло 3 месяца, и звонки стали редкими, он объясняет это тем, что много работы и т.д., но я чувствую, что в отношениях что-то поменялось, хотя он и говорит мне, что очень любит, что все хорошо. Но я понимаю, что что-то не так, а поговорить об этом мне совершенно не с кем. я очень его люблю и очень боюсь, если наши отношения закончатся. Заранее спасибо за консультацию. Я очень надеюсь на Вашу помощь.

Юлия, Добрый день!

Это Ваши догадки, и  они  основаны  на  взаимоотношениях, которым уже 9 лет.

Успокаивать и  обнодеживать я не  хочу Вас.

Возможен вариант, что действительно уже накопилось работы,  прошло более 3 месяцев. Хорошо что  срок службы всего  год и вскоре Вы все узнаете.

В армии часто любят подвести к тому, что  девушка неверна и нужно ей устроить  "проверку". Может быть это именно  этот случай.  Попробуйте с ним поговорить: что изменилось,  чего он  хочет.

Вариант что он хочет  расстаться - так  же надо оставлять, ведь и такой  вариант  не исключен.

Вашим отношениям уже 9 лет. Надеюсь они пройдут такую проверку  на прочность.

Удачи Вам!

Сорокин Александр Владимирович, психолог Челябинск