Как мне его забыть?

Кристина 19.10.2013

Зравствуйте,Ираида Ивановна.

Меня зовут Кристина,мне 14 лет.

У меня был парень на год старше меня,мы встречались меньше месяца,а потом из-за фигни расстались.Я очень полюбила его,а теперь не могу отвыкнуть,разлюбить.

Я очень прошу вас,помогите,вот как мне его забыть? Может это просто переходный возраст и детская влюблённость или это нормально?

Здравствуйте, Кристина. Конечно  вы переживаете и это ваш первый опыт .Но это обязательно проидет и вы сможете этот разрыв пережить.Просто сейчас то время когда нужно потерпеть, постарайтесь принять эту ситуацию как болезнь которой нужно переболеть .Вы когда болеете как себя ведете ? Лежите , заботитесь сами о себе и позволяете другим о себе заботиться , так ведь? Кристина все ,что с вами произошло - это нормальное развитие человека.Живите и радуйтесь жизни ,общайтесь с друзьями, читайте, гуляйте пока стоит хорошая погода - Помоему стоит быть счастливой с ним или без него ,Правда же ?

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж