Как сообщить парню о беременности?

Даша 19.10.2013

Мне всего 17 лет ему 22 года. Малыш в планы входил только через 3 года. Парень находится сейчас в другом городе на заработках. Как сообщить ему о малыше? Это его ребёнок!!!!!!!!!!

Даша,здравствуй.Жизнь иногда вносит корректировки в наши планы.А так как малыш ваш общий,то и планы теперь менять вам тоже вместе.Поэтому очень важно, если у вас есть телефонная связь с отцом вашего  малыша ,ему позвонить и сообщить о том,что вы сотворили новую жизнь,если нет,то написать.Не затягивайте с этим вопросом,вы не пишите какой у вас срок беременности,желательно конечно это сделать на раннем сроке до 8-9 недель,ну а там,как получится.С уважением,

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Даша! Вам нужно как можно скорей сказать ему о вашей беременности. Теперь ваши отношения касаются не только вас двоих, но и будущей жизни ребенка. Нужно набраться смелости и сказать ему все честно и прямо, как есть, по телефону. На такие серьезные темы лучше говорить откровенно. Также, учитывая, что вы еще довольно молоды, вам необходимо рассказать о беременности своим родителям, если они еще не знают. Самое главное сейчас для вас - не затягивать время в решении этого серьезного вопроса, а побыстрей действовать. Удачи вам и счастья!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар