Здравствуйте. пишу Вам, а сердце просто выпрыгивает из груди, руки трусятся, мне так плохо и тяжело. мне 19 лет, моему парню 20, мы встречались два месяца, все было хорошо. но он постоянно занят, редко берет трубку и видимся мы тоже не каждый день. я недавно уехала на сессию, купила номер и решила проверить его на верность. потому что прошлый опыт показывает , что мужчины никогда не упускают возможности познакомиться. в итоге я ему призналась во всем. он был амбициозен зол и теперь не хочет ничего слушать и простить меня. он обьясняет что это такие принципы и ему не нужны люди которые его проверяют. я пыталась обьяснить, что у меня были причины, что я каюсь и готова измениться. но он тут же нашел новую девушку, сказал, что у них все прекрасно и она никогда так не поступит. но я не могу понять, почему он так жесток ко мне? и если все что он говорил правда, то куда так быстро делись чувства? он говорил, что любит меня что никогда не отпустит. он познакомил меня с друзьями и даже с родителями. я очень тяжело переживаю этот разрыв. за недолгих два месяца я поняла что не могу без него жить. что хочу быть только с ним. я только сейчас осознала, как я была не права. но с другой стороны, он ведь сам виноват. он не признает своей вины. считает это нормальным. но я уверена, что любовь сильнее всего. получается если он так категорично настроен то любви нет? и у меня нет шансов? я обратилась за помощью к его другу. я надеюсь на то, что он с ним поговорит. но боюсь это бесполезно. я полгода назад похоронила маму. мне даже рассказать не кому. я сейчас одна посреди большого города вдали от дома на сессии. я уже две ночи не сплю не ем. мне плохо и одиноко. я не знаю, разве это справедливо? и разве принципы могут убить любовь? и что мне делать, чтобы заслужить его доверие? я даже не знаю, я готова разрыдаться, но не могу выдавить слез. я не хочу искать новую любовь. я хочу быть только с ним. подскажите, как мне быть. что делать. я просила прощения, я извинялась. я уже не знаю что мне предпринять. может позвонить его родителям? но тогда он еще пуще разозлится. да и поймут ли они? ведь они видели меня всего лишь раз. я пыталась с ним поговорить, но он категорично говорит нет. подскажите, как правильно поступить. как вернуть наши отношения? как обьяснить ему, что любовь выше всего этого. что отношения стоят того, чтобы прощать. и как относиться к тому, что он так быстро переключился? а может он просто назло мне нашел девушку? может быть он переживает не меньше чем я? но тогда почему не идет навстречу? и что такое принципы в отношениях?
я бы с радостью отпустила его, если бы не была так сильно к нему привязана. а я ведь верила.. наивная..его словам. но он не отрекается от своих слов. он и сейчас говорит что все было искренне. помогите мне даже не у кого спросить совета.