Влюбилась в учителя

Александра 16.10.2013

Здравствуйте. Я влюбилась в учителя, что делать? Он на 15 лет старше меня. У него есть жена и ребенок. Он очень сильно любит жену ( ну по крайней мере мне так показалось). Много кто признавался мне в любви, но я люблю его и только его. Он мне понравился с первого взгляда. Он довольно строгий и почти все его не долюбливают, а я только и думаю о нем. Раньше я думала что это со временем пройдет и постепенно мои чувства остывали, но когда он заболел, я только и думала о нем. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна.

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Александра, пишу только свое мнение, с которым вы можете не соглашаться.

" Я влюбилась в учителя, что делать?" - первый вопрос такой к вам и попробуйте внутри себя на него ответить, если вы влюбились, обязательно нужно что-то делать? а для чего? второй момент, в чем именно вы ожидаете помощи? в чем для вас состоит проблема? да вы влюбились, вам  что-то мешает любить или не дает? или вы что-то хотите для себя? но тогда очень важно понимать чего? Так как, если нет понимания того, чего вы хотите и к чему хотите двигаться, то и будет растерянность по поводу того, а что делать... Попробуйте определиться с вашими желаниями и реально взвешать насколько они возможны в своей реализации и насколько их реализация возможна относительно ваших ценностей и взглядов на жизнь? Желаю вам душевного равновесия.

с уважением, Елена

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы