Не нравится внешность некоторых людей

Диа 16.10.2013

Здравствуйте. Мне очень не нравится внешность некоторых людей (они некрасивые, на них неприятно смотреть), но мне надо общаться с ними по работе. Прихожу домой и плачу, так не хочется идти на работу и общаться с некоторыми людьми (на улице тоже стараюсь не смотреть на некрасивых людей, т. к. очень неприятно). Как принять их внешность , так как сами эти люди - хорошие? Спасибо.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Однозначно на ваш вопрос не ответишь.

Желательно понять ваши чувства, когда вы видите этих людей.

А дальше, какие мысли стоят за этими чувствами.

Поэтому, если у вас есть желание разобраться в своём нежелании общаться с определённой категорией людей, то желательно обратиться на очную (или через скайп, чат) консультацию к психологу.

К вашим услугам Нина Борисовна.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань