Мне не нравится внешность моего парня

Ксения 17.12.2015

Здравствуйте. Прошу совета, так как сама не могу разобраться. После расставания, разочарования и полного недоверия к мужчинам я встретила его. По сути, можно сказать, что он олицетворяет мой идеал, почти полностью, одинаковые взгляды, одинаковые приоритеты, полное сходство во всем. Завязалось общение, пару раз встретились, завязались отношения, мы начали встречаться. Он покорил меня своим отношение ко мне, своей уверенность, рядом с ними я чувствую себя как за каменной стеной. Но одно "но" не дает мне покоя, даже когда мы начали встречаться, это его внешность. Его стиль одежды, а точнее его отсутствие. Он молодой мужчина, очень умный, образованный, врач и мне бы хотелось видеть его в более солидном виде. Я считаю себя красивой, одеваюсь стильно, модно, всегда пытаюсь выглядеть отлично и вместе мы смотримся немного странно. Это не стало помехой нашим отношениям, я выбрала его, не смотря ни на что, после долгого периода я впервые подпустила к себе близко нового мужчину и не пожалела об этом. Но все таки в будущем, если у нас все перейдет в серьезные отношения. Единственное, что я хотела бы в нем изменить, это одежда. Но как ему сказать, что бы не обидеть? Как ему деликатно намекнуть? Или прямо сказать? Я не могу решиться.

Здравствуйте, Ксения.

Скажите, что хотите сделать ему подарок и пригласите в магазин чтобы выбрать.  Вместе выберите один элемент одежды, для начала. Если такой подход не вызовет протеста, то его можно использовать, чтобы сменить весь гардероб. Только, не настаивайте, одежда, это его территория и решать может только он. Успеха!

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань