Как уговорить маму поехать в Питер?

катя 15.10.2013

Я у мамы еще не спрашивала но примерно знаю её ответ подскажите как подготовить маму к вопросу я учусь не особо но последнее время получала 5 и 4 мы едем на осенних каникулах.

Киселевская Светлана Владимировна

Для улучшения взаимопонимания с мамой существует формат «Я – сообщения».

Попробуйте поговорить с ней в таком формате.

Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до нее желаемое.

О том, как это делать, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).