Смотрю на себя, как со стороны

Полина 15.10.2013

Временами я ловлю себя на том, что смотрю на себя как будто со стороны. Я действую в такие моменты совершенно нормально, могу делать сложные вещи, но не чувствую ничего, разве только легкий страх из-за возможной опасности такого положения. Как будто кино про меня идет. Подозреваю, что взгляд при этом стеклянный. Я хочу понять, как научиться возвращаться в нормальное состояние, и проблема ли это вообще.

Полина, доброго времени суток!

Действовать, принимать решения лучше всего ассоциированно, т.е. находясь в себе и осознавая себя как единое целое. В данном случае лучше разобраться в причинах происходящего и по возможности решить данную проблему. Если у Вас будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.