Нормально ли это?

Инна 15.10.2013

Мне 13 лет. С первого сентября прошлого года веду дневник. Начинаю замечать что со мной что-то не так, я постоянно влюблена! С 1 сентября прошлого года влюбилась в одноклассника, потом через 3 месяца переключилась на другого, через 9 месяцев (после каникул) влюбилась в третьего... Я пыталась представить себе что никого не люблю, что бы тогда было, но тогда создаётся ощущение что чего-то не хватает. Ни одна из влюблённостей взаимной не была, я даже не говорила ни о чём никому. Я не влюблялась во всех подряд, но в тех к кому чувствовала симпатию. Наверное это происходит из-за того что во время влюблённостей поднимается настроение. У меня много интересов, хобби и положительные эмоции вроде есть откуда получать.

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина, все нормально.  Первые чувства влюбленности дают нам опыт для большой  любви во  взрослой жизни.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск