Жена водит своего 4 летнего и моего 7 месячного ребёнка в религиозную секту!

Андрей 14.10.2013

Моя гражданская жена водит своего 4 летнего и моего 7 месячного ребёнка в религиозную секту! Мне это категорически не нравится! Если тёща свела разумом жену, я не желаю что бы дети также стали зомбированы! Я туда ходил пару раз и был в шоке! Там реально можно потерять мозги с ихними песнями и так называемыми молитвами с плясками! Когда мы жили вместе и я её туда не пускал, у неё поднималась сильная истерика и мне приходилось отступать. Эти собрания проходят каждую среду и воскресенье! Она через тёщу передала туда все мои заработанные деньги в Москве, а сейчас отдаёт большую половину денег получаемых за 7 месячного моего ребёнка и сидят потом голодные! Она водит детей всегда, независимо даже на гриппозную погоду! Подскажите куда мне обратиться и как поступить дальше?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Андрей!

Вам нужно искать специалистов по выводу из сект и консультироваться с ними. У них есть необходимая для Вас информация.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы