Почему я не нужен девушке?

Владислав 14.10.2013

Здравствуйте!

Мне 19 лет , учусь на 2 курсе в университете ,в школе всегда был застенчивым,замкнутым и в связи с этим , у меня никогда не было отношений с девушкой, и вот пришла пора меняться и я проучившись 1 год в университете очень поменялся характером ,стал очень активным , смешным и т.д. Но девушки никогда меня не воспринимали всерьёз , в этом году я впервые в своей жизни начал по-настоящему встречаться с девушкой , она моя одногруппница, суть проблемы в чём : встречаюсь с ней уже 2 месяца и совершенно не чувствую ,что я ей нужен , всегда куда-то идти , то зову её я , пишу первый ,звоню тоже , то есть если , она всегда в каких-то делах , мало видимся ,не смотря на то ,что мы каждый день на парах вместе , но в университете она ведет себя ужасно , не обращает на меня никакого внимания , будто мы не знакомы . Договорились видится хотя бы 3 раза в неделю ,и то не может ,А для других всегда время находит. Мы с ней даже разговаривали об этом , нужны ли ей отношения , нужен ли я ей , она сказала ,что да, но продолжает вести себя так же , я очень устал от этого , мне очень больно ,друзья советуют бросить , говорят :"зачем она тебе ? если так делает ,значит не нужен , тогда не трать зря времени " ,но я так не могу , я ведь влюблён в неё , по уши

что делать не знаю , я хочу проводить с ней каждый момент ,а она этого совершенно не ценит , почему ?

Здравствуйте Владислав!

Большинство девушек как раз считают нормой когда парень первый звонит, первый предлагает свидание, первый оказывает знаки внимания, а она как бы сопротивляется, но потом уступает.

То что она на парах с вами отстранено - так может она само по себе интроверт, скрытная, боится сглазить.

И потом - ваша любовь она ваша! Она даже не зависит от того любит она вас или нет. Вы уже богач когда любите! И это дорогого стоит!

Верьте ей! Верьте своему сердцу!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ