Хочу детей

Наташа 13.10.2013

Добрый день! Мы с мужем уже 10 лет вместе живем в гражданском браке, очень хочется детишек но не как не получается. Оба здоровы все в порядке, что делать уже не знаем? Помогите.

Наташа, в моей практике есть случаи, когда психотерапия помогла осознать истинные скрытые причины нежелания детей. такие бессознательные мотивы преобладали над осознанным желанием иметь детей и не давали возможности зачатия. Предлагаю и вам заняться психотерапией. В любом случае, это поможет вам осознать все свои скрытые чувства и избавиться от зажимов. Верю я и в духовные проблемы. Если вы понимаете о чем я и это тоже имеет для вас место, то исповедь и причастие. Всего вам доброго!

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск