Как вернуть доверие парня?

Эмма 12.10.2013

Моему парню 19 лет, мне 18, он меня очень сильно ревнует, недавно ходила на день рождение, там были все мои бывшие одноклассники! Мой парень увидел фотографию где я облокатилась на одного парня, я просто облокатилась потому что было не удобно сидеть, мой парень подумал что я ему изменила, говорит что я догулялась, постоянно меня попрекает этим, доводит до слез! Как мне быть? Как вернуть его доверие ко мне? Когда он рядом у нас замечательные отношения, как только он уезжает домой мы ругаемся, он думает что я постоянно гуляю, хотя сижу дома!

Киселевская Светлана Владимировна

"Как вернуть его доверие ко мне?"

В отношениях с человеком, склонным к тирании, возможен только один вариант для того, чтобы не быть жертвой – развитие Вашего уверенного поведения.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Поможет Вам в этом работа с психологом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).