Люблю...

Настя 07.12.2010

Мне нравится один мальчик. Он меня не замечает. Я уже добавляла его в ICQ но увы мы общались всего 20 дней. Конечно я не модель но и не хуже других. У нас разница в возрасте всего 3 года,такое ощущение что он боиться этой разницы,..Что делать ? Я была бы даже рада просто общаться с ним.

Закурнаева Екатерина Николаевна

Настя, вряд ли его пугает разница в возрасте. Скорее всего ему как и многим парням нравится хвастаться. что на него обращают внимание девченки, много девченок и он никого серьёзно не воспринимает.  Просто общаться я думаю он не против. Но кто мешает вам общаться и с другими парнями? Среди них есть тоже очень много интересных людей, которым вы тоже будете интересной собеседницей более 20 дней. Радость общения заключается в том. что общаясь мы не только узнаём человека, но и познаём много интересного из окружающего мира. Так пользуйтесь этой возможностью и просто радуйтесь жизни!