Ненормальное поведение у мамы

оксана 11.10.2013

Добрый день.Моя мама сильно переживает из-за всего,все слишком близко принимает в сердцу.Я об этом знала и не удивлялась,постоянно надо было успокаивать и т.п. Но сейчас она себе придумывает что за ней следят,телефоны прослушивают,кто-то постоянно все делает лишь бы ей навредить и в таком духе.Я начинаю очень сильно за это переживать.что мне делать.Мама стала менее разговорчивой, какой то тихой.

Алёхина Елена Васильевна

Оксана,

Вашей маме необходимо обратиться к психиатру. Психиатр может назначить медикаментозное лечение.  Психологи здесь не помогут

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва