Ревность к парню

Яна 11.10.2013

Здрасти.Я встречаюсь с парнем где то месяц до этого мы были как бы соседями по дому друзьями гуляли по вечерам в компании вобщем мы друг друга знаем где то 6 лет.А не давно в сентябре случайно встретились в магазине разговорились и начали отношения.Парню 30 лет мне 23.Беда в том что у парня есть ребёнок 2 года и гражданская жена с которой он практически не живёт а из за ребёнка приходит домой либо после работы переночивать.Всё началось неделю назад у него часто начал выключаться мобильный телефон и реже встречаемся.Уже как третий день у него отключён телефон и я о нём ничего не слышу.Он хороший мальчик я его давно знаю и знаю что он не врёт мне что любит меня.он ухаживает.беспакоиться вобщем всё отлично было.а теперь несколько дней он выключил телефон и я о нём ничего не знаю.Подскажите пожалуйста что мне делать?и как его поведение называется?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Яна! Что у него происходит и что он думает, неизвестно никому кроме него самого и ответить на эти вопросы сможет только он сам, все остальное лишь предположение. Возможно, вам просто необходимо найти варианты и способы личной встречи с ним сглазу на глаз и расспросить от том, что сейчас происходит в ваших отношениях, а возможно ему именно сейчас нужна ваша помощь и поддержка. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана