Правильно ли я поступила, решившись на секс втроем?

саша 14.12.2015

Здравствуйте. У меня такая история.Живу с парнем.мне 23,ему-27. Живем вместе около года. В сексе все устраивало,было хорошо,в постели он страстный,горячий. Секс по несколько раз за ночь.но в последнее время заметила,что он охладел ко мне. Как-то равнодушен.и я думала-думала и решила разнообразить нашу сексуальную жизнь. Предложить секс втроем-я,он и подруга.Я работаю танцовщицей в клубе,танцую гоу гоу,ко-го,стрип-пластика. Я хореограф. Есть хорошая подруга,тоже танцовщица.На нее и пал выбор.Долго думала,не решалась ему сказать. Потом сделала так-пригласила ее к нам в гости. На ужин. Сидели болтали(я с ней уже договорилась,она не против была),кушали.потом посмотрели телевизор,еще поговорили. Отвели парня в спальню. Он не догадывался,ничего не знал. Раздели его,он не сопротивлялся. Уложили на кровать. Ласкали,гладили,устроили небольшое лесбо-шоу для него(есть у нас такая программа в клубе)мы с подругой ласкали друг друга,он смотрел. Очень возбудился,эрекция быстро появилась. Потом мы целовали его,ласкали,прижимались к нему. Делали ему минет,был секс в разных позах,со мной и с подругой. ВСе было хорошо,он очень сильно возбудился,завелся,не мог остановиться.Единственное,что напрягло-это то,что он больше внимания уделял подруге,а не мне.Даже под конец просто положил ее рядом и занимался с ней сексом,не мог остановиться. Даже кончил в нее(презерватив). нет,со мной тоже занимался,я удовольствие получила,это факт. Таким страстным и ненасытным я его никогда не видела. Целый час беспрерывного секса. Очень страстного. Втроем.мне очень понравилось.Нам было хорошо втроем.Был секс до седьмого пота,под конец уже просто обессилели,меняли позы.Он не мог насытится,успокоиться. Немного обидело то,что в итоге кончил в подругу,То есть положил ее на бок(не меня) входил в нее,она даже кричала. Прижимал к себе. То есть,ей больше досталось. Потом полежали вместе,отдохнули все втроем. Я была,в принципе,рада,довольна. Хоть и сомневалась,стоит ли это делать.После этого замечаю,что парень часто звонит подруге,они сблизились,стали общаться,часто по телефону разговаривают.Если до этого он ее не знал совсем,то теперь стали просто друзьями. Но я ревную. Ему понравился секс втроем.Я гордилась им-сумел удовлетворить 2 девушек сразу. Что настоящий мужчина. На повторять это часто,постоянно приглашать в нашу постель подругу...когда он захочет.Я не готова к этому.Это был просто сексуальный опыт,я для него старалась,чтоб он развлекся. Но делить его с подругой постоянно-это чересчур...Я вообще теперь боюсь,что они будут тайно встречаться,станут любовниками.Втайне от меня.уж очень они сблизились.И подруга звонит,нахваливает его,какой мужчина,какой хороший любовник...Это меня напрягает. Между нами теперь довольно напряженные отношения. Я боюсь,что мой эксперимент разрушит наши отношения,или у нас возникнет,как бы сказать правильно...любовный треугольник что ли...и так и будем практиковать секс втроем.что нежелательно...Как мне правильно поступить теперь?Я боюсь потерять парня! Он снова и снова просит секса втроем-с подругой. Ему понравилось. Но мы же не можем жить втроем,спать! Это глупо,странно.что мне делать? я вообще боюсь,что в итоге мы будем жить втроем,спать втроем.Это не дело. я буду делить его с подругой.Еще не понравилось то,что когда подруга подошла к нему(он ничего не знал)разделась,секс только начинался,он сразу не думая,накинулся на нее,стал целовать ласкать.Никаких вопросов не задавал. Стал ласкать ее тело,грудь.

Унтилова (Крайер) Наталья

Здравствуйте, Саша!

Создается впечатление, что Вы надеетесь получить консультацию психолога, которая поможет Вам отменить случившееся. Но решение уже принято. Эксперимент случился. Вы рассчитывали на одно, но в реальности этот опыт получил другой отклик. В этом смысле Вам ничего не остается, как иметь дело с некоторыми последствиями. Другими словами, принять ответственность. Если Вы хотите сохранить отношения, важно не провалиться в обвинения. А напротив, открыто сказать с чем было связано ваше желание пригласить в свою постель подругу. Поговорить открыто о том, что с Вами сейчас происходит. Проговорить, что Вы не хотите жить втроем. Что ревнуете. и т.д.

Унтилова (Крайер) Наталья Владимировна, психолог в Москве