Обстановка в доме

Айгуль 06.10.2013

У меня отличная семья. Редко когда бывают ссоры. Но..меня жутко не устраивает обстановка наших комнат в доме, никакого ремонта нет, ужасная мебель. Иногда могу даже сорваться из-за этого, так как моя мечта-это красивая комната. Пусть не шикарная, не дорогая, а просто типичная: с красивыми обоями, ровными стенами, с удобной мебелью. Я понимаю, что это глупо, но совсем не могу с собой что-то поделать. Шуму бывает от меня в такие моменты много. Родители тоже от этого страдают. Мне 15 лет.

Привет Айгуль! Твоя комната это твоя территория!!! Подойди к этому решению самостоятельно, "налепи" свой дизайн на все. Просмотри журналы по изменению старых комнат, инет. Все возможное рядом. Без особых растрат. Увлеклись делом, подтяни друзей, родители будут рады! Ты креативный ( творческий) человек, у тебя все получится:)

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма