Как решиться на развод?

Ольга 06.10.2013

Не могу решиться на развод! Уже пол года об этом думаю, но останавливает ребенок и беременность. Понимаю, что это не причина, но боюсь неизвестности в общении детей с отцом. Т.к. отец любить выпить и не контролирует периодически свои действия и эмоции. Я не могу без этого человека, но и не могу находиться рядом с ним из-за его престрастий к выпивке. Может быть мне надо обратиться к Вам лично?

Добрый день, Ольга! Конечно, личная очная консультация гораздо эффективнее онлайн ответа.  Ведь можно обговорить все нюансы возникшей в семье проблемы, и попробовать найти решение. Зайдите на наш сайт (ссылку на него можно найти в анкетах), посмотрите условия работы (стоимость, наше образование, методы работы и т.д.) Если все устроит, можете записаться на консультацию, используя любой из указанных способов контакта. Добро пожаловать!

С уважением психолог Созончук, Благовещенск