Я ненавижу всех окружающих

Jаck 05.10.2013

Меня зовут Саня.Мне 21.Я ненавижу всех окружающих,ненавижу день,ненавижу свое имя,ненавижу другие национальности,ненавижу спать,ненавижу этот мир...мне никто не поможет,я существовать просто так давно уже не хочу...пытался повеситься,даже это не дали,вытащили в безсознательном состоянии,чуть в психушку не упрятали ели ноги унес...всё равно жить не хочу среди людей,лучше сдохнуть,чем бок о бок жить с тварями!!!

Здравствуйте Саня!

Да. вы абсолютно правы - вы имеете право на свои чувства - можете ненавидеть, любить, отчаиваться, надеяться.... все ваше! никто не в праве вам мешать. А запроса у вас нет... поэтому я ничего и не отвечаю. Просто соглашаюсь. что человек имеет право иметь свои чувства!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Саня что я могу сказать есть пословица от любви до ненависти один шаг. Захочешь ты сделать этот шаг все зависить от тебя.Соглашусь с тобой в том что "существовать"с такими чувствами почти не возможно.  Когда ты пишешь что тебе никто не поможет, извини я тебе не верю потому что. если ты действительно не верил бы ты не стал бы писать,и как я чувствую это "крик души"и еще я вижу ситуацию разрешимой и принимаю твой чувства ненависти и скорее всего есть достоиная на это причина ,хотелось бы разобраться если ты пожелаешь Удачи

Хасенова Гульшат Жамилевна, психолог Кокшетау