Не могу определиться с профессией

Ксения 03.10.2013

Здравствуйте.Сейчас я учусь в 9 классе,хотела бы после него пойти в колледж,но я никак не могу определиться с профессией.Интересов много,а выбрать не могу.Я люблю путешествовать,изучаю английский,рисую.Интересовалась профессией дизайнера,но рисовать толком не умею.Прошу помочь определиться,ну или хотя бы подсказать.На душе кошки скребут,а в голове никаких мыслей.Подскажите пожалуйста.

В интернете найдите тесты по профориентации - пройдите их узнайте результат. Проанализируйте его.

По вашему письму невозможно дать конкретный ответ, нужна диагностика и беседа с вами как минимум.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар