Что делать, если любимый предложил расстаться?

Ольга 03.10.2013

Здравствуйте! меня зовут Ольга.мне 39 лет.встречалась 3 месяца с мужчиной. у нас обоих дети от первого брака.его дети живут с матерью-он их навещает.отношения складывались замечательно.встречались раз в неделю-проводили вместе выходные.говорил что обожает меня, что я самая лучшая женщина в его жизни. когда не виделись-могли часами говорить по телефону. я его очень полюбила. он искренний, трудолюбивый,заботливый. вместе мечтали о будущем. а недавно он сказал что больше не стоит встречаться, т.к. не может забыть женщину которая была до меня. он с ней встречался около года-но сам разорвал отношения ,потому что не было взаимности с её стороны. он пытался её забыть-но не получилось.понимает , что не нужен ей-но ничего поделать не может. у меня будто земля ушла из-под ног. не могу не есть, не спать. скоро ослепну от слёз. помогите , пожалуйста!!

Ольга!!! Два варианта событий: - первый - Вы его уговорили и он остался с Вами, но все его мысли не с Вами а стой другой, тело с Вами, а чувства и мысли НЕТ, да еще и Ваши мысли и чувства с ней. Второй - Вы его отпустили и задумались о своей жизни и о своем счастье. И мысли и чувста Ваши с Вами.

Выберете, что для Вас более комфортно. Его нужно поблагодарить за честность в отношении к Вам и Вашим с ним отношениям. Было бы хуже, если бы он обманывая себя стал обманывать еще и Вас, и тогда в отношениях начались бы ругачки и качание прав.

Удачи в правильности принятого решения. Если все-же самой тяжело принять решение, рекомендую обратиться на очную консультацию к специалисту, где совместно с ним Вы сможите разобраться в себе и принять правильное решение для себя, и для улучшения своей жизни.

Удачи!!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза