Здравствуйте!
Недавно меня стал интересовать вопрос о том,делать ли мне операцию.Но диагноз мне никто не ставил.А я сама.Я считаю что у меня блашинг-синдром.Известен ли он вам я не знаю.Но это когда лицо краснеет без особых на то причин.Например какое либо волнении при собеседовании,новом знакомстве или в большой компании.И лицо всегда горит.Это стало происходить не так давно,около полу года.Раньше я была стеснительна но не до такой степени.И я слышала что существует хирургическое лечение этой проблемы.
Не могли бы вы мне посоветовать клинику которая сможет решить мою проблему.Насколько я знаю в Москве делают такие операции.А вот делают ли в Махачкале?Так как вы психолог возможно это вам известно.
Заранее спасибо!