Проблем в сексе

екатерина 01.10.2013

Здраствуйте Татьяна Васильевна я екатерина у меня такой вопрос помогите в нём разобраться до свадьбы мы с мужем часто занимались сексом,после свадьбы мы купили дом и муж редко-почти совсем незанимается сомной сексом говорит что стал ипотентом,я уже в аптеке взяла таблетки импаза и они ему непомогают что нам делать.

Здравствуйте, Екатерина! Чтобы разобраться в причинах и найти решение обратитесь вместе с мужем к сексопатологу и психологу в своем городе. Желаю Вам наладить сексуальные отношения! С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы