Муж хочет уйти от меня

Яна 29.09.2013

Здравствуйте, меня зовут Яна мне 25, а мужу 27.У меня второй брак как и у моего мужа. Мы живем вместе в гражданском браке почти 4 года и все нам завидовали что мы постоянно вместе везде и нам это нравилось.Мы очень сильно любим друг друга,но в последние месяцы я стала не узнавать своего мужа он просто перестал мне верить,говорит что я ему изменяю, но это не так!! и повода не давала ему никогда всегда с ним и без него ни куда!так получилось что нам приходится пока жить не вместе из-за работы. теперь он мне по телефону сказал чтоб я больше не звонила не писала ему и все на этом он отключил телефон.

последняя от него смс была что он так не может больше мучать меня ( хотя он меня не мучает ни чем! )что очень сильно любит меня.живет сейчас у родителей. Помогите мне пожалуйста я не знаю уже как ему обьснить, что люблю его очень сильно и хочу быть с ним всегда.Почему он себя так ведет?

Здравствуйте,Яна.непонятно,что происходит.Он мог просто придумать такую причину,чтобы самому отдалиться от Вас.такое может происходить из за его низкой самоценки.А других причин Ваше письмо не предполагает.В нем какая-то сильная неуверенность в себе.Думаю,за этим кроется какое-то недоразумение.Я думаю,Вам нужна личная консультация,чтобы психологу понять его лучше.А потом на консультацию с ходить ему или Вам с ним.Если вопрос в его самооценке-то Вам придется ему ее поднимать.Постепенно.Пока другой объективной причины я не нахожу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Яна! Как же так, с одной стороны разрывает отношения, с другой-смс со словами: "....что он так не может больше мучать меня ( хотя он меня не мучает ни чем! )что очень сильно любит меня.живет сейчас у родителей". Очень много путаницы и неясностей в Ваших отношениях. Если Вы жили 4 года и Вы называете его мужем, то почему не можете поехать к его родителям и поговорить с ними и с ним? Выяснить, что происходит через прямой контакт. Или он все это придумал для того, чтобы расстаться с Вами и ничего не объяснять. Сделал это легко. Но нужны ли Вам такие отношения с двойным дном? Разобраться поможет вам поход к психологу, в Вашем письме очень мало информации для полноценного совета. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово