Конфликты в школе между детьми

Наташа 29.09.2013

Мама одной девочки которая учится в одном классе , обвиняет моего сына в подстрекательстве,хотя он от этой девочки сам пострадал она по голове надолбила рукой так что даже ему прикладывали полотенце мокрое чтобы не было шишки, как мне быть куда жаловаться , как защищаться если сама девочка не всегда адекватна и на уроках и во время перемены ведет себя : кричит , прыгает, орет.

Фридрих Ксения Александровна

Доброг времени суток, Наталья!

Интересная ситуация у вас произошла в школе! Вы не написали, что говорит учитель, который несет ответственность, на время пребывания ребенка в школе? Мама одноклассницы обвиняет вашего сына - вам или сыну выговаривает? Необходимо заявить про этот инцендент завучу,  директору. Пишите письменно, с просьбой разобраться в этом вопросе. С входящим номером. Если девочка ведет себя не адекватно, по вашим словам, то посещает ли она школьного психолога в Домодедово? что говорит психолог?

Удачи вам, разобраться в этой ситуации в вашу пользу!

Успехов вашему сыну

Фридрих Ксения Александровна, психолог Домодедово