Не могу себя контролировать

Полина 29.09.2013

Мне 14 лет . живу с мамой и в последнее время стала замечать , что когда я прихожу домой у меня всегда портиться настроение , и я часто срываюсь на маму . может это как-то связано со школой , потому что там я не показываю свои негативные эмоции .

Марченко Виктор Владимирович

Полина, советую вам и вашей маме обратиться к психологу очно. И уже в очной встрече разбираться, что происходит с вами, что происходит с мамой, в ваше отсутствие особенно, и что происходит между вами обеими.

Выбирайте психолога и работайте вместе с мамой в сопровождение специалиста.

С уважением,

Марченко Виктор Владимирович, психоаналитик, Алматы