Вспыхнули чувства первой детской любви

Алеся 29.09.2013

Несколько лет назад я отдыхала в детском лагере, там я познакомилась с мч, он мне очень нравился, а я ему похоже было, что нет, около двух месяцев назад мне позвонили, номер у меня определился, так как я его не удалила, это был тот самый мч, он сказал что лежит в больнице, что номер этот был у него в списке контактов, но он не помнит, кто я, решил позвонить, познакомиться, мы общались очень мило несколько дней, мы просто играли, писали друг другу милый, любимая... потом я дала ему адрес мой в соц.сети, он мне написал что я стала еще красивее, пару дней от него не было нечего слышно, а потом он написал мне, сказал, что в аэропорту и утром улетает в Турцию. У него был как раз тогда день рождения, я поздравила его на страничке в соц.сети, очень милое поздравление написала, его подруга лучшая, увидев это решила мне написать, спросить встречаемся ли мы, я попросила мч объяснить его подруге кто мы друг для друга, но он сказал, что не знает, что ей ответить, так как я ему нравлюсь, а о моих чувствах он не знает... я сказала, что он тоже мне симпотичен,он ответил, что очень рад этому, но потом он не писал и не звонил мне около полутора месяца, на страничке в соц.сети у него было написано "люблю тебя:*", видимо девушке своей посвящал... мне было очень тяжело, я часто вспоминала о нем, вспомнила о детском лагере, вспыхнула первая любовь... потом я начала забывать и буквально пару дней назад он написал мне "привет)", я была очень рада, ответила ему "привет2, а он написал "ой, я уже спать пойду, ну завтра спишемся:*", я ответила, что хорошо, но он мне больше не на следующий день, не через день не написал, я опять постоянно думаю он нем, не знаю как поступить, написать или позвонить ли первой??

Овсяник Людмила Михайловна

...я опять постоянно думаю он нем, не знаю как поступить, написать или позвонить ли первой??..

А почему нет? Пишите, звоните - отношения в паре строят оба партнера

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск