Устал так жить

Дмитрий 28.09.2013

Здравствуйте, помогите пожалуйста! встречаемся с девушкой уже год, она уехала учиться в другой город, уже месяц не виделись и практически каждый день ссоримся с ней( Начинаю я то она мне не ответит на смс то еще что нибудь ну из за мелочи! Я очень сильно начал ревновать ее! Я понимаю что эти ссоры до добра не доведут она уже начинает писать что любовь проходит ну как бы намекать я пытаюсь сдерживаться но у меня не получается и я снова срываюсь! Простите за грамотность пишу в отчаении уже просто не знаю что делать аж жить не охото(

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы не пишете из-за чего с девушкой ссоритесь, кроме ревности.

Но поскольку Вы ревнуете, то именно над этим и можно поработать. С человеком, ревнующим часто, как правило, трудно поддерживать хорошие отношения. Так и в самом деле любовь может пройти.

Ревнующий человек демонстрирует страх потерять партнёра. Редкие случаи могут даже добавить пикантности в отношения. Постоянно повторяющиеся – нередко ведут к развалу союза. А это значит имеет смысл двигаться в направлении избавления от всепоглощающей ревности. Это будет полезно в любом случае.

Если не можете справиться сами, обращайтесь к специалисту, например, ко мне.

Буду рада Вам помочь.

Удачи!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.