Отношения с девушкой

Ваня 04.12.2010

Добрый вечер! Меня зовут Иван,

мне 20 лет. У меня такая ситуация.

Учусь в университете на 3м курсе в

группе с одной девушкой, которая

буквально сразу же мне

понравилась , как только я ее

увидел. Я скромный, молчаливый

парень, поэтому ей об этом за три

года так и не сказал, только пару

раз намекнул, но не при личной

беседе и даже не по телефону, а в

интернете. Сейчас мне уже

надоело порядком молчать об

этом , но возникла другая

проблема - не знаю как ей

правильно выразить свои чувства...

Подскажите пожалуйста как

действовать в данной ситуации.

Спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

За три года Вы должны знать о ней не мало.

Поэтому сделайте такой сюрприз, который ей очень понравится и признайтесь в своих чувствах, хотя зачем в них признаваться - И ТАК БУДЕТ ВСЁ ВИДНО!

ПОСТУПОК, вот что ценит во все времена женщина!

Здравствуйте Ваня!

Всё гораздо проще! Покупаете цветы, коробку конфет, приглашаете в кино, на танцы и т.д. И признаётесь ей в том самом. Пора уже начинать, а то всё интересное пропустите. Главное не бойтесь, что Вы что то не правильно скажете или сделаете. Девушка - почувствует то что надо и так!!!

И, Ваня!, не забывайте оставаться таким, какой вы есть. Не наворвчивайте на себя "фантики" - девушки этого не любят! Да и Вам потом проблем - не обобраться! Ваня! Вы ещё здесь??? ВПЕРЁД! ЗА ЦВЕТАМИ и прочим!!!!!

                               Удача уже на подходе!!!!

Здравстуйте, Юра.

Не ставьте себе слишком сложных задач :) Если Вы три года мечтаете об одной девушке, то сразу бежать с конфетами и приглашать ее на свидание  -  это трудная задача. Не нужно делать из себя ловеласа, если вы таковым не являетесь ;)

Сразу близкие отношения не строят. До них еще дойти нужно. Знаете как? Правильно, общением.

Вы намекали о своей симпатии в интернет-переписке? Тогда проще всего сказать,  что Вам нравится общаться с ней. Там же. В интернете. И тогда уже предложить сходить в кафе :) Просто так! Для продолжения общения!

Конечно, девушки любят комплименты, но к громким признаниям на первых свиданиях они относятся настороженно. Просто помните это :)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.