Не испытываю оргазм

Татьяна 25.09.2013

Здравствуйте Уважаемые психологи! Меня зовут Татьяна, Я конечно стесняюсь об этом говорит, но меня это беспокоит! Я в браке 6 лет, два месяца назад родила второго ребенка. У меня проблема я не испытываю оргазма, во время секса с супругом, я не могу расслабиться, я начинаю проявлять зажатость, не позволяю супругу делать вещи, которые он желает. Мне самой тяжело, близость у нас бывает редко, из-за того, что у меня нет желания. Помогите мне пожалуйста разобраться в себе! С Уважением к Вам!!!

Татьяна, доброго времени суток!

К сожалению рамки данного формата общения не дают возможности узнать более детально суть происходящего, а следовательно и причину приведшую к этой проблеме. В психотерапии есть много техник, которые позволяют найти эту причину и устранить её, так что, Татьяна, если у Вас будет желание разобраться с этим и начать жить полноценной семейной жизнью, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Здравствуйте Татьяна!

Вы очень смелая женщина! Не каждый человек способен на подобное решение, попросить о помощи у специалиста в связи с проблемами секса. Между тем, статистика говорит, что около 80% проблем с получением женского оргазма связана с проблемами психологическими (а не с физиологическими нарушениями). Я думаю, что имеет смысл проработать ваши внутренние бессознательные  импульсы, которые запрещают вам получать удовольствие. Звоните, буду рад помочь. С уважением.

Шиманский Алексей Юрьевич, психолог Иркутск