Мне все надоело

zhanara 24.09.2013

Доброй ночи! знаете я уже устала так жить.у меня есть парень я с ним уже три года .и 9 месяцев мы с ним ругаемся них 3 месеца я его не видела.мы друг друга не понимаем уже.он в день по сто раз звонит и постаяно скандалит.я не знаю чего он хочет.

Здравствуйте Жанара,в письме прозвучала фраза :

я не знаю чего он хочет.

Скажите- а что вы хотите? Ведь самое важное,что в такой ситуации хотите вы сами,а не ваш парень. Вы уже встречаетесь 3 года и часто ругаетесь с ним, это уже говорит о каких то разногласиях между вами, которые не находят своего решения. Срок отношений довольно приличный ( 3 года) и если вы до сих пор не смогли придти к общему мнению и продолжаете конфликтовать, то стоит рассмотреть вариант того,что вам лучше расстаться, и каждому идти своей дорогой,ведь отношения должны приносить радость и желание быть вместе,у вас же все построено на каких то ссорах и примирениях. Подумайте о том, что вы еще не женаты и уже не можете  сохранить спокойствие,а что будет дальше,если вы вдруг примите решение быть вместе и дальше?. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Жанара, здравствуйте!

Ссоры и недопонимания, которые бывают в период построения отношений - это серьезный сигнал для того, чтобы их продолжать.

Вполне возможно, Вы готовы к расставанию, а парень - нет. В связи с этим, он скандалит.

Есть смысл дать ему понять на что Вы нацелены.

Если, в момент общения с ним, Вы оправдываетесь и доказываете что-либо, значит, даете ему шанс верить, что развитие отошений может быть.

Попробуйте мирно и однозначно дать ему понять, что отношения завершены.

Если Вы сами к этому не готовы, то попробуйте в формате личной консультации разобрать свою ситуацию детально и понять то, в чем самостоятельно разобраться сложно.

Всего Вам хорошего!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Добрый день! Выберите психолога и сходите на терапию вместе с парнем. Если он не соглашается можно одной. Тоже будет эффективно.

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Жанара! Вероятно, ваши отношения сейчас переживают кризисный период. Выходом из него может быть переход на новую стадию отношений, либо расставание. Подумайте об этом и делайте свои выводы. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана