Меня бросила жена

денис 24.09.2013

Мы пражыле с женой 8 лет йсти ребенок 5 лет но ана сказал што больше мення не любет и падайт на развод патамушта у ней другой а я дасих пор ий люблююшто мне делатию

Денис здравствуйте!

А что тут поделаешь.... Человек имеет право любить и разлюбить. И если она не хочет никто ее не заставит жить с вами!

Что делать вам? Думаю нужно заняться самостановлением, может быть изучить что-то новое, совершенствоваться в имеющейся профессии, может быть добиться карьерного роста. Кто знает... жена поймет как много потеряла и вернется. Пока вы не изменитесь ничего нельзя изменить вокруг! Это уж точно!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ