Мне все надоело, полная апатия

Аня 03.04.2012

Мне все надоело...полная апатия.Больше всево раздражает то что меня не воспринимают всерйоз...Мне кажется что я какая есть внутри полная протеваположность той которую видят люди...Я имею богатий внутренний мир, чяста анализирую свои поступки и как ни как ответственная...а меня видят приземленнай дурочкай каторая ни на что не способна...Ета бесит!!!

Может быть есть каке-то различия между тем, как Вы себя чувствуете и как презентукете? Может зажимаете что-то в себе. Спросите кого-то из близких ,какой образ Вы создаете. Это многое покажет. Или снимите себя на видео.
Может и правда есть какая-то двойственность.