Мне все надоело, как с этим быть?

жансая 20.02.2013

Здравствуте. Я замужем имею ребенка. Но вот в чем проблемаа,мы с мужем ж живем с моими родителями,так как его с нами не общаются. И нам не где жить. Уже идет второй год. У него маленькая зарплата. Он меня с ребенком не потянет если жить отдельно. Но мне уже так надоело смотреть на настроение всех и мужа и родителей. Вся тяжесть на мне. Как бы не обидеть всех. Мужа отец знать о нас не хочет а мама толком не помогает. И его напригает эта ситуация а меня в два раза больше. У нас не принято чтобы дочь после замужества живет у родителей. Мне все так надоело что видеть уже больше никого не хочу. Не мужа не родителей. О ребенке вообще нечего не могу сказать. Хочу всех бросить и уехать далеко. Что делать. Прошу помочь. Спасибо.

Здравствуйте, Жансая!
Всех бросить и уехать далеко? И ребенка? А если подумать, то он уж точно не виноват в том, что его родители не решили как им жить.
Конечно, тяжело жить с родителями, может быть не принято. Но не лучше ли будет быть им благодарной, что не выгоняют, не заставляют жить самостоятельно, чем жаловаться, что жизнь тяжела?
Вам трудно потому, что Вы все время недовольны. Да, во взрослой жизни куча проблем и их нужно решать. Смиряться с обстоятельствами, стараться наладить отношения и атмосферу в доме, решать вопросы совместно с мужем. Тогда из Вас со временем получится мудрая и сильная женщина.
Одно только: возможно у Вас затянувшаяся послеродовая депрессия. Тогда нужна более детальная консультация психолога. Либо поищите в интернете статьи по выходу из депрессии.
Всего доброго!