Он меня разлюбил

Елена 24.09.2013

Здравствуйте. я живу с молодым человеком уже 4-ый год. через месяц мы будем родителями. Но мне кажется что он меня разлюбил. орет с поводом и без. бесится когда я спращиваю почему мне не звонит за весь день а другим девушкам звонит. нагло врет что занят. не знаю что делать.

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Елена!

Описанная Вами ситуация говорит мне о том, что Ваш молодой человек Вас не ценит, а это (и то, что Вы продолжаете все терпеть) – показатель отсутствия у Вас ощущения собственной ценности. Данную сферу полезно «подтянуть». Это Вам пригодится в любом случае.

Желаю Вам гармоничных отношений и рождения здорового малыша!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.