Как оторвать мужа от друзей?

Зарина 23.09.2013

Здравствуйте мы с мужем женаты год. Проблемы начались когда мы начали жить отдельно, мой муж все время уделяет время своим друзьям, у него выходной он просыпается и сразу идет к ним. и целый день сидит с ними общается как он говорит. Домой приходит только поесть и по спать и все. на все мой вопросы он отвечает что он не должен сидеть со мной целый день, хотя мы вместе и часу дома не бываем. Подскажите что делать, уже начала думать о разводе.

Прежде всего решить для себя, что хотите от семьи и от мужа.

Если не получаете, то можете сказать ему о том, что Вы не получаете.

Если он не сможет и не захочет изменяться - то будете изменяться Вы.

Выберите СВОЮ жизнь, в которой может и не быть места для Вашего мужа.

Важно только сейчас разобраться со всем этим.

Я работаю с парами, у которых есть такие трудности.

Приходите на прием - будем работать.

Г.Идрисов.