Хочется жить вместе

Евгения 23.09.2013

Здравствуйте! Мне 20 лет, с парнем уже встречаемся 5 лет! Несмотря на то что я с ним с 15 ти лет, сексуальая жизнь началась у нас 3 года назад! Я уже учусь на 3м курсе университета, он работает, видемя лишь 1 раз в неделю, а то и в 2е недели! Не вижу с его стороныникакого стремления заводить семью, хотя ему уже 25! с моими родителями он знаком, и я с его тоже! на всех праздниках как одна семья!я как любая девушка хочу замуж, ведь его я рассматриваю как спутника жизни! но от него никаких действий! квартиры у него нет, нет стремления ее покупать! живет с родителями! но я со своей стороны уже хочу боллее серьезных отношений, ведь мы не 1 год вместе, и эти "встречалки" мне уже надоели! хочется жить вместе уже! но на все разговоры от него никакого ответа я не слышу!вот сейчас произошла очередная ссора по поводу того что не видемся, не где даже побыть вдвоем ! я не знаю что мне деллать? может прикратить отношения! так как я думаю что пройдет еще лет 5 а так ничего не изменится!посоветуйте мне пожалуйста, я вобще ничего не понимаю уже! просто устала от этого всего!

Здравствуйте Евгения!

Помните Л.Толстого "Друг мой! Не за что не женитесь! Если только не только жить, а дышать без своей избранницы не можете".... Если у вас вопрос расстаться или нет, то расстаться. Значит сам по себе человек буз брака. без квартиры. без возможности жить вместе вас не привлекает. Вы еще такая молодая - хотелось бы чтобы вы встретили такого с которым хоть в Сибирь!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ