Я не возбуждаюсь, когда занимаюсь сексом

Дина 23.09.2013

Мне 29 лет. В возрасте 8 лет меня домогался взрослый мужчина целовал в губы,ласкал интимные места,давал держать свой член. Я боялась и никому досихпор не рассказала об этом. В возрасте 19 лет на свадьбе подруги меня изнасиловал пьяный парень. Об этом тоже никому не рассказала. В 21 вышла замуж. Люблю мужа. Но при интим отнашенях я не возбуждаюсь и без звука. Все это я связываю с тем что со мной произошло раньше. Стараюсь не думать об этом,но незнаю что делать. Помагите,посоветуйте мне.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Дина.

Совет один - идите к психологу и не затягивайте. Сами не справитесь.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган

Доброго времени суток, Дина.

То что с Вами произошло, это ужасно. Конечно же ничего не проходит бесследно. Если женщина испытала сексуальное насилие, то естественно она будет испытывать проблемы в постели с любимым человеком.

Единственное, что здесь можно порекомендовать, так это побыстрее обратиться психотерапевту за помощью. Нужно исцелить старые травмы и наладить вашу сексуальную жизнь, а это возможно лишь при участии опытного специалиста.

Всего дрброго Вам и спасибо за вопрос.

Уйсимбеков Даулет Толеубекович, психолог Талдыкорган