Отношения с парнем

Юля 03.12.2010

Здравствуйте! у меня проблемы с моим молодым человеком.У нас с ним большая разница в возрасте(7лет).И за эти полгода мы с ним постоянно ссоримся,из-за того что я делаю все не так как он хочет.он, якобы выкладывался полностью в отношения, а я нет. но это не так, я искренне люблю его и очень переживаю из-за разрыва с ним.Помогите, пожалуйста мне разобраться во всей этой ситуации! если на ваш взгляд возможно примирение, то подскажите как? и какие слова ему уже говорить! заранее спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Юля помочь вам можно в том, случае, если Вы опишите ситуацию.

 Разница в 7-мь лет - не может являться причиной ваших ссор.