Бросил любимый человек

Тася 23.09.2013

Мне 18, студентка.Недавно мой парень ушёл к своей бывшей.До этого ухода, он уходил ещё 3 раза. Уходил он потому что мы очень часто ругались, я ревновала его ко всем, не давала личного времени почти.В конце концов ему всё надоело, и он даже разлюбил меня. И опять как оказалось влюбился в бывшую. Когда он был со мной, они просто мило общались друг с другом, это конечно же мне тоже не нравилось, я даже кричала на него, почему с ней он так говорит, а со мной совсем не ак. Самое смешное это то, что мы совсем не виделись.Живём на расстоянии. И нет такой возможности. Были вместе год, всего настроили, воздушных замков, вообщем всего, чего только можно.Он обещал что приедет ко мне, когда закончит училище.Он много чего обещал, и как оказалось это всего лишь фальш. Сейчас мне очень плохо и грустно. Надеюсь на вашу помощь. Очень жду ответа.

Здравствуйте ,Тася.Понимаю ваши чувства  Конечно вам обидно, плохо, грустно - но смею вас заверить это проидет.Нужно  только для этого время и желание .Желание поменять свое состояние.А оно у вас  как я понимаю есть .Вы молодая девушка и не должны  жить в изоляции .Сейчас для вашего душевного комфорта важно общаться с друзьями,учиться , искать новые знакомства.Даже  если нет желания  нужно начинать через силу. Позаботьтесь о себе , подумайте чем еще хотелось бы  заняться?Вы ведь теперь свободны и можете выбирать ,что угодно и кого угодно.                     Правда ведь ?

Если будут вопросы -обращайтесь .Буду рада вам помочь.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж