Хочу ребенка, а муж молчит

Гульмира 23.09.2013

Живу с мужем 4 год. Есть сын от первого брака.Хочу родить общего ребенка,но муж не проявляет активность. Хотелось родить желанного ребенка, он не просит ему рожать.С его родственниками не общаюсь,его мать считает что я ему не пара. В душе обидно и больно,зачем строить семью без детей? Незнаю что делать и как быть дальше. Пожалуйста помогите.

Здравствуйте Гульмира!

А зачем вообще семья? Именно для вас. Иметь детей можно и без семьи. Да в семье лучше для вас. НО! Возможно для вас самая главная и перевешивающая все остальное ценность семьи - это дети. А для вашего мужа вероятно не так.... Поговорите с ним. Выясните чего он хочет и в чем он видит вашу семью. Может у вас вообще разные представления...

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ