Что сделать, чтобы она изменилась?

Артём 23.09.2013

Около 3-х месяцев назад я познакомился с девушкой в сети. МЫ из разных городов. Мы много общались, много проводили время разговаривая в скайпе. У нас завязались какие то отношения, вроде мы друг друга устраивали, полюбили друг друга. недавно мы достаточно сильно поругались. Теперь она не может меня слышать, игнорирует мои звонки и смс, сказала что между нами больше нечего не будет. Я пытался и прощения просить и уже всё перепробовал. Я действительно сильно её люблю, но не знаю уже что делать, дайте пожалуйста совет, как её вернуть, что сделать чтобы она изменилась?

Что сделать, чтоб она изменилась?

Ничего невозможно тут сделать, человек меняется только в том, случае если САМ этого пожелает.

Как ее вернуть?

Отношения строяться при желании ОБОИХ партнеров, если она не желает строить отношения - это ее ВЫБОР. Уважайте чужие желания.

Возможно, она испытывает некую обиду, и через некоторое время, это пройдет и она пойдет на контакт с вами, но возможно, что этого не случиться.

В отношениях и любви НЕТ гарантий.

Раз Вы уже ВСЕ перепробывали остается только ждать.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Артем! В таком случае вам необходио встретиться  с ней с глазу на глаз, по телефону и скайпу такие вещи не решаются. А изменить ее никто не сможет, если она сама этого ради вас не захочет. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана