Здравствуйте.Моему брату 16 лет,а мне 10. Раньше мы с ним гуляли и играли. Сейчас другие братья и сёстры мне кажутся такими дружными...
Сейчас мы с братом общаемся только изредка. Например,когда я захожу к нему в комнату и беру что-нибудь из его вещей,он на меня орёт:
—Выйди из моей комнаты!!!
Короче,мы общаемся враждебно.А если и получается по-доброму,то это в стиле "ты не видела Боню*?". Плохо...Я, конечно же,хочу наладить с ним отношения.Только вот...Не знаю,с чего начать.Помогите!Заранее спс.
*Боня - наш кот.