Здравствуйте! надеюсь на Вашу помощь!
Мне 22 года, с мужем поженились 1,5 года назад. Все было прекрасно. Но сегодня он заявил что подал на развод. Сказал что устал, ушел на выходные к маме.
Пол года назад у нас родилась дочь, но так случилось что она умерла. И начались разлады. То успокаивал меня, то кричал что все из-за меня. Потом я поругалась с его мамой, она кричала что я убийца, а он соглашался. Начал очень сильно пить, даже руку на меня поднимал. Обвинял в каждой мелочи, наговаривал на моих родителей. Я не выдерживала, тоже кричала в ответ, и мы очень сильно скандалили. Потом начал очень часто уходить к друзьям и пропадал на сутки, а то и больше. Даже проиграл у них в карты очень большую сумму
Помогите сохранить брак. Я понимаю что для него это тоже был стресс, не только мне было плохо после потери дочери. Я не хочу терять еще и его. Очень его люблю не смотря ни на что.
Подскажите что мне делать?