Муж пьет, у него агрессия постоянно

ирина 02.12.2010

Здравствуйте меня зовут Ирина живу в г. кургане. меня волнует проблема связанная с моим мужем. он работает в органах все выходные пьет и причем в одного, начинается агрессия глаза на выкот все время орет. Если что скажи ему не то то он начинает руки распускать. Я порой я его боюсь. Порой когда выпьет начинает как маленький ребенок реветь то рука у него болит то еще что-нибудь. Обращались к наркологу предлагали ему закадироваться, он отказывается. Когда он не пьет это когда он работает злой как собака к нему даже не подходи, может это с работой связано, может у него с психикой не все в порядке помогите мне пожалйста дайте какой - нибудь совет как мне поступить, я ведь понимаю что скорее всего он больной человек.

Ирина!

Дистанционно мужа не вылечишь.

Это экстрасенсы могут по фотографии лечить.

Вы прекрасно понимаете, что муж пока не хочет бороться со своей проблемой.

Пить понемногу он уже не сможет никогда. Либо ни капли. либо снова пьяные угары, злость и похмелье.

Судя по краткому описанию, можно предположить, что у мужа вашего напряженно-авторитарный характер. "Инструкцию" к характеру можно прочитать по ссылке http://afield.org.ua/force/b1_2.html

Но в первую очередь вы должны решить сами для себя: готовы ли вы жить с таким мужем, который не хочет избавляться от алкоголизма или нет.

Главное не заигрываться в вечную спасительницу и вечную жертву, когда и страдаю и одновременно получаю свои психологические бонусы в виде сожаления окружающих и одобрений, мол как она за него борется и спасает.

А то за такими играми может вся жизнь пройти.

Света вам и тепла в душе!