Чувствую себя мертвой

Юлия 18.09.2013

Это началось не больше недели назад, но предпосылки были несколько месяцев назад.

Я чувствую себя мертвой почти неделю. Никаких чувств,эмоций, мыслей в голове даже голода и холода не чувствую.

Мне страшно за себя.

Отношения у меня с любимым человеком разладились, я его достала просто. Решили побыть друг без друга месяц. И вот теперь я не могу понять люблю ли я его.

Я знаю где-то глубоко у меня к нему чувства есть, но я завалила их своими обидами, злобами.Но с ними я справляюсь, пониманием и прощением и они уходят.

Может поэтому я ничего не чувствую.

Даже к маме подхожу и ничего не чувствую. Хотя ее я очень люблю всегда и всегда это чувствую.

Помогите мне пожалуйста, прошу вас...

Овсяник Людмила Михайловна

....Отношения у меня с любимым человеком разладились..

Разрыв отношений большой стресс и требуется время для заживления душевной раны

40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

...теперь я не могу понять люблю ли я его...

заглягните СЮДА

Работа с психологом - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск