Не могу понять действия девушки

Алексей 18.09.2013

Вопрос у меня стоит в том, что же делать??? Ситуация такая, Мы познакомились с девушкой, (я не знал , что она уже рассталась) и у нас начались "отношения". Не в интимном смысле! Спустя некоторое время, она полностью изложила мне ситуацию с её бывшим, как оказалось она с ним встречалась 7 лет и он первый и единственный её парень (ей 23 года) и я её верю, так как сам далеко не дурак и в людях немного разбираюсь... Но ситуация в том, что,её слова:"с тобой я забываю обо всеми ты единственный человек, кто понимает меня с полуслова . ..."Но спустя некоторое время она говорит,что нам на время лучше вообще не общаться и не видится тем более... Это в кратце...Вопрос в том, что мне делать плюнуть или бороться дальше? Мне 27 лет

Здравствуйте Алексей!

Встречный вопрос - а чего вы хотите? Если вам она дорога и близка - конечно бороться! Если спортивный интерес... то  оцените силы.

Мне кажется если она вам близка, а вы не будете бороться - потом всю жизнь будете возвращаться в мыслях - а вдруг.....

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ