Парень хочет со мной расстаться

Александра 12.09.2013

Вчера мой парень сказал что устал от ругани и хочет расстаться.Я не хочу этого.Пришли на компромис что посмотрим месяц,если отношения наладяться то будем вместе если нет то разойдемся.Помогите,что делать?

Александра, доброе время суток!

Задайте себе вопрос - Какие отношения будут меня устраивать? Напишите ответ на бумаге. Распишите очень подробно: что вы хотите, как вы хотите, где, когда, при каких условиях. Чем детальней распишите, тем лучше.
Попросите то же сделать вашего партнера.
После этого выберите время  и место, где вам никто не будет мешать. Обменяйтесь написанным и обсудите каждый пункт ваших будущих отношений: что устраивает, если не устраивает - почему и какая есть альтернатива.
p.s. Настоящие отношения начинаются тогда, когда заканчиваются взаимные претензии.

Успехов!

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск